LIGA FUTBOL-CHAPAS MERIDA
LFC MERIDA - I COPA EMERITA AUGUSTA
LFC MERIDA

 



CAMPEON: Roberto Plaza
SUBCAMPEON: Jose Antonio Armario
3º SEMIFINALISTA: Juan Carlos Serrano
4º SEMIFINALISTA:Juan Bueno


FASE DE GRUPOS:

    Campo 1   GRUPO A                           Campo 1     GRUPO B                
                                                       
JUANCAR 2 1 PEDRO                         JOSE 2 4 ROBER                      
ISRAEL     DESCANSA     J G E P GF GC DG PTS     CARLOS     DESCANSA       J G E P GF GC DG PTS
JUANCAR 0 1 ISRAEL   ISRAEL 2 2 0 0 2 0 2 6     JOSE 3 1 CARLOS     CARLOS 2 1 0 1 5 3 2 3
PEDRO     DESCANSA   JUANCAR 2 1 0 1 2 2 0 3     ROBER     DESCANSA     JOSE 2 1 0 1 5 5 0 3
JUANCAR     DESCANSA   PEDRO 2 0 0 2 1 3 -2 0     JOSE     DESCANSA     ROBER 2 1 0 1 4 6 -2 3
PEDRO 0 1 ISRAEL                         ROBER 0 4 CARLOS                      
                                                             
                                                             
                                                             
                                                             
                                                             
      Campo 2   GRUPO C                           Campo 2     GRUPO D                
                                                             
BEATRIZ 0 2 ELENA                         ROBERTO 4 0 JUAN                      
JOSE LUIS     DESCANSA     J G E P GF GC DG PTS     DIONI     DESCANSA       J G E P GF GC DG PTS
BEATRIZ 2 0 JOSE LUIS   ELENA 2 1 0 1 2 1 1 3     ROBERTO 3 0 DIONI     ROBERTO 2 2 0 0 7 0 7 6
ELENA     DESCANSA   BEATRIZ 2 1 0 1 2 2 0 3     JUAN     DESCANSA     JUAN 2 1 0 1 3 4 -1 3
BEATRIZ     DESCANSA   JOSE LUIS 2 1 0 1 1 2 -1 3     ROBERTO     DESCANSA     DIONI 2 0 0 2 0 6 -6 0
ELENA 0 1 JOSE LUIS                         JUAN 3 0 DIONI                      
                                                             
                                                             
                                                             
                                                             


FASE ELIMINATORIA:
    CUARTOS DE FINAL       SEMIFINAL     FINAL       SEMIFINAL         CUARTOS DE FINAL      
                                           
                             
 
           
  A1 ISRAEL
3
                          1 CARLOS B1    
                                           
10.30           JOSE
4
   
 
    0 JUANCAR             11.00
                                           
  B2 JOSE 4           13.00               3 JUANCAR A2    
                                           
          11.45       JOSE 1         12.20            
                  ROBERTO 4        
 
           
  C1 ELENA
1
                          5 ROBERTO D1    
                                           
10.30           JUAN 1           7 ROBERTO             11.00
                                           
  D2 JUAN 2                           0 BEATRIZ C2    

=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=